Юл
Юлия

какие мои действия, если меня развели с женой, не уведомив официально?

повестку не получал, единственное разговаривал с судьей по телефону и то сказал что я против развода. она пригласила меня через неделю, я не пришел, как оказалось меня в тот день и развели. можно ли написать жалобу и отменить решение?

Кр
Кристина

ваша жена- не крепостная. Скорее всего, вы уже дважды не являлись в суд. И брак был расторгнут без вашего участия.

Елена Гурщенко

если у вас есть имущественные споры то можете опротестовать и потребовать раздел совместно нажитого имущества. на развод ни как не можете повлиять

Сергей Коханович

идите в суд, получайте решение суда

потом в ЗАГС за свидетельством о разводе

Сергей Елисеев

В принципе ничего не законного не произошло, если у Вас с женой нет совместно нажитого имущества или общих детей могут развести по желанию одного из супругов. Обжаловать решение суда Вы можете в течении 15 дней после того как суд вынес решение.

Наталья Кривошеина

Вас пригласили, вы не пришли, наверное не один раз приглашали, если вы против, это не чего не значит, разрешено разводить и без одного супруга.

Марат Елемесов

Вы можете хоть 10 раз быть против - все равно разведут рано или поздно.

В вашем случае получилось рано.