Елена Окрема

если было вынесено решение суда не в моем присутствии, куда обращаться и почему не уведомили моего мужа?

Андрей Тарасов

Так скорей всего было принято заочное решение ...либо вынесен судебный приказ.... Вы вправе подать заявление о его отмене.... Срок с даты получения на руки этого решения... .

Обратитесь в суд за выдачей вам решения ...просите проставить дату вручения и отменяйте его

Олег Талала

Судебный приказ? заочное решение? Что было то? Отменяйте. Идите в суд, несите гумажку, так мол и так не согласна с заочным решением, или с судебным приказом, принятым в мое отсутствие. Прошу отменить...

Andrey Shishov

как связать : ваше отсутствие и не уведомление мужа?!