Георгий Асанбаев

что делать? развелась с мужем люблю и ненавижу . немогу без него но назад уже ничего не вернуть

Rashid

идти до конца, встретите другого. если и осталось что то, только привязанность и всего лишь. пройдет

Оленька Чукина

процесс будет долгим и болезненным, но все в твоих руках. сперва пострадаешь, потом позлишься, потом снова жить начнешь. а сейчас куролесить можно - вибивай из себя эту зависимость чертову.

Ольга

универсальных рецептов точно нет

Евгеша Подкопаева

а из-за чего развелись... может еще можно все исправить...