Татьяна Коростелева

вернуть его

если я не гуляю сижу дома с ребенком все по дому делаю. сама без его помощи. неизменяла никогда емудаже лучшую подругу послала. есть вероятность что он всетаки вернется к нам с ребенком и бросит ту которую даже не знает и еще с ребенком.

Руслан

вряд ли, человека любишь не за что-то, а вопреки всему, да и вообще может ему там уютнее

Акылбек Калчаев

Есть в этом один момент который не все учитывают а это наши гормоны в Нашей промежности. если они не подходят мужчине, то он интуитивно ищет себе лучшие, у них именно их и не хватает! так вот можно вернуть подсадив его на свои гормоны, но это маята! И если ему их не подавать, так как после родов у нас не будет оргазма а гормоны будут и мы можем но не хочем близости, нам она не требуется, а им необходима, - парадокс! они идут на лево! туда где и лучше и обильнее, ! но, порой не учитывают иммунитет или мы свой или они наш! вот где ещё собака зарыта! Пробуй вернуть как мед сёстры во время войны с того света доставали. - на своих гормонах!

Юрий М

Погуляет и вернется...

Ми
Миша

Ни чего всё будет хорошо. Ни он же толко ест.

Shem Самойлов

представляю как вы ему весь мозг выели!! если он уходит от своего ребенка к чужому!! моя тоже-ооочень долго искала-чем меня оскорбить можно-всё перепробовала!! я только посмеивался. а потом нашла-и стала копошится своими грязными руками в самом для меня святом месте-и как следствие-получила трандюлей а потом бегала. показывала синяки и ныла-он меня ногами каждый день избивает!! короче. неча на зеркало пенять-коли рожа крива.

Lara Lara

я не понимаю, почему девушки парней должны возвращать? что за новый век пошел. Мир перевернулся с ног на голову. Потом мы удивляемся почему мужья детей не воспитывают и уходят и семьи

Фаррахов

отпустить его. подарить любовь ребенку и сделать ему лучшее детство. ушел значит =, извините, там лучше. как минимум значит запилили его. или надоело видеть вас домохозяйкой. женщина должна быть женщиной, а не постоянно в куче белья и домашних хлопотах сидеть. развеяться вам надо а не по интернету совета искать.
сходите в спа. сделайте укладку. и увидите что все не так печально как вам кажется.

Сергей Клишин

кому нужна баба сприцепом ?