Лёля

как вернуть парня? и как сделать так чтобы он захотел отношений со мной опять?

На
Настя

зачем?? ?

роман--закончен.

ищи ДРУГОГО РОМАНА... САШУ.. СЕРЁЖУ.. .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Гриша

а написать иза чего вы растались не судьба? а то трудно ответить.

Лёша Я

Заслужить.

Дима Задиран

Если от него попыток вернуть нет, то ничего делать не нужно. Забывать нужно. Как это ни печально, но это будет лучше. Будешь его возвращать, только надоеш ему, а нервов уйдет больше.

Валентина Степанова

девочкииии, зачем вам это нужно, это унижение, ну зачем (((((где гордость, а ну в руки взяла себя, сходила с подругами отдохнула, и на поиски новых впечатлений!