Илья

Как сделать чтобы он захотел меня вернуть?

мы встречались 8 месяцев без близостей он любил меня.. встречались без близостей, я попала в аварию в августе, меня подстригли налысо лежала в реанимации, он переживал приезжал и в ноябре бросил перед армией сказал мы разные, он ушел 4 ммесяца прошло я не с кем не встречалась писал как дела тудым сюдым, я ему недавно написала что ты из за армии бросил как твои друзья говорят и ждала чтобы тебя или реально не хочешь быть со мной, он написал ты мне очень нравишься но давай останемся хорошими друзьями.. что делать?

Лана Сепик

Займи у него три тыщи рублей. Он тебя не забудет, и захочет вернуть.

Павел Дианов

Время поможет. Точно говорю - всё будет у вас хорошо, даже не переживай! Вы будете очень счастливы вместе, только чуток терпения:)

Виктория Назарова

Не навязывайтесь.

Прихожанин Церкви

ничего не делать... живи... знакомься... пусть придёт и пожалеет

Jamal Bro

Если он ушел, то вряд ли получится его вернуть, да и не стоит унижаться

Анютка Котлярова

Наверное ему другая нравится к сожалению (( просто так бы не бросил

Надя

лучше сделать вид, что тебе безразлично, если это не поможет, то уже не поможет ничто. Если это ты на фото, то ты очень красивая девочка, не переживай, все будет так, как надо!