Светлана Молчанова

Что делать чтоб вернуть ее и сделать прогресс в отношениях?

Началось все с того что мы гуляли с моим другом возле турников каждый день и в один из таких дней с ним пришла его сестра. Сначала я не обратил на нее внимание это была девушка без какой-либо фигуры в общем кожа да кости . Но она приходила еще и еще и мы постоянно с ней ссорились. Одного дня в который мы гуляли мой друг сказал мне что я нравлюсь его сестре это заставило меня задуматься. У меня тогда была несчастная любовь и я решил к ней относится как к девушки и она по тихоньку начала мне нравится. Но кончилось лето и началась школа и ее перестали пускать гулять как бы учится надо. В школе она меня избегала боялась что кто-то что-то не так скажет или подумает. Я решил перейти к более решительным действиям начал звонить ей дарить подарки. Звонки пришлось окончить так как разговоры были не интересными. Я признался ей в любви но она мне не сказала любит она меня или нет. После этого начался кошмар она вобще начала меня избегать всячески пыталась играть на моих чувствах заставляла ревновать обижалась на всякую малейшую оплошность чем причиняла огромную боль. Я решил забить на нее. Мы не виделись около трех месяцев. И когда наконец увиделись я понял что все еще люблю и не могу забыть, а она тем времинем стала совсем холодна ко мне и я узнал что ей нравится другой. Что делать? помогите!

Елена Шведова

нафиг такую она просто играет с тобой типа пускай побегает за мной пускай подарков надарит
или мож ты ей тоже нравишься и она просто боиться признаться или стесняется тебя

Владимир Рушанов

просто девочка о своём будущем думает, а не о непонятных детских отношениях.

Андрей Смирнов

в храм сходите, если сами не в курсе - то прям там у бабушек и спросите -- к какой иконе приложиться (можно рукой или лбом) и свечку поставить насчёт личного счастья и ---активничайте, добивайтесь (если чуете что нужна она., женщины любят активных)., назначте встречу -- глаза в глаза оно говорится душевние и ...цветы ...и шампанское ...и шоколад .,и целуйте руки её и шепчите комплементы ...

Настюшка Юрина

По-моему тут уже трудно что то сделать.... Тем более, что ты ей не нравишься. Так бывает. если девушка не любит, но видит что её любят и очень хотят встреч, начинает избегать, издеваться и подсмеиваться даже. Представь как она подсмеивается над тобой, может быть даже перед подругами.. . Тебе обидно что ей нравится другой, ты ревнуешь. С таким характером она и с другим будет так же себя вести. Присмотрись хорошо, вот просто стань на улице и присмотрись сколько молоденьких хорошеньких девушек, а тебе надо какой то монстр в юбке, который будет измываться над тобой.