ОК
Ольга Корноухова

Любовь была!!Хочу вернуть отношения, но боюсь услышать нет?Что делать??

Илья Витюгов

Я скажу так.... "любовь была" ...любовь либо есть, либо её нет. Она не может пропасть, угаснуть, исчезнуть.... любовь всегда любовь... Поэтому, если она и правда тебя любила, то примет твоё предложение.
Ещё важно учитывать из-за чего поссорились... она может не сразу согласиться, может повредничать, пообижаться.... поэтому наберись терпения и дерзай! Вот и узнаешь заодно... любовь это была или нет.. . 😉

Чугай

Ну попробуй) ) Не бойся)) ) Услышишь нет, махнешь рукой и пойдешь дальше

Та
Татьяна

Реснки, забей на все

Любовь Ряскина

что было то было. уже не вернуть

Anna

Забей на все подойди к ней и скажи! А не скажешь потом жалеть будешь !

Вероника

Не бояться, а идти и пробовать, причем, настойчиво и уверенно!
Может быть и ОНА именно этого и ждет.... а Вы здесь.... "Боюсь"...
Вперед, и ни каких преград перед собой!!!

Ol
Oleg

рискни давай! мужик все в твоих руках

Алексей Баранов

... ты не сказал ни слово о Любви.. . ты сказал: "Хочу вернуть отношения" ...меня это настораживает.. . имеет ли смысл??? ?
для начала выбери ЧТО ты хочешь!!! !
" боюсь услышать нет" или "Хочу вернуть отношения" ???
только после этого действуй!

Наталья Крутышева

Если боишься значит не готов все вернуть.... или себя очень любишь! ((
Ты просто рискни и все! 50 на 50...ты не уверен в позитивном ответе со стороны девушки только потому что не уверен в ее чувствах... ты понаблюдай... убедись в ее позитивном отношении к тебе да и все!

Иришка Куприянова

Боюсь? Мужик или червяк? А вообще если тебя послали, зачем она нужна?

Виктор Семилетов

Делать!) это главное!)

Cool

Хочешь - верни! Услышишь нет да и ладно! Боль зарастёт, влюбишься по новой и всё буит загиби. . xD