Мария Солнцева

мы сошлись с девушкой. но отношения не уже те, можно ли их вернуть какими они были прежде и что нужно сделать для этого?

Юлия Фалеева

Девушка-то одна?

Надежда Буравцова

ну а мы откуда знаем какие у вас до этого были отношения, чтобы дельный дать совет.

Олеся Першина

нельзя вернуть то, что было.
потому что нельзя стать такими, как были раньше.
прошлое-это прошлое.

Алексей Плитюхин

ну постарайтесь сделать что нибудь, что до этого я ей не делали, например прокатите ее на воздушном шаре и т. д))

Zabenkova Viktorya

в одну и ту же реку дважды не войдешь... надо было ценить то, что было... теперь все зависит от степени обиды, которые были нанесены и от готовности каждого прощать и работать над отношениями