Ислом Муминов

какие способы вернуть девушку?

После того как я ее бросил, понял что очень она мне нужна, не могу без нее.
Как мне ее вернуть если она уже нашла другого и предлагает остаться только друзьями, до этого были 4 года вместе?

а можно нормальные предложение а не херню пороть?

не хотите помогать вот отсюда...

не она ушла, я расстался

Амира Ильяшук

дай ей денег

Виктория К

наверное, никак. Если после 4 лет ушла, то уж видно накипело.. . иначе не решилась бы.

Ка
Катюшка

ищи в газетах объявлений "продам машину времени"

Анастасия Демченко

поздняк метаться, брат. живи дальше.

Степан Жидик

будь настойчив, если одна попытка не удалась не стоит все бросать, она может подумать что не нужна тебе, раз ты не стараешься

Александр Луковенков

а вот нет - не херня это, потому что я никогда к тебе не вернусь
я не уверена, не хочу переживать это снова!
(ничего личного, просто меня вчера бросили вроде бы, наверное - и это навсегда!)