Игорь Игоревич

как соцсети влияют на прогресс в личных отношениях

вы добавили симпатичного человека в друзья. вам бы хотелось с ним встречаться. и вот вы начинаете встречаться. что по-вашему в промежутке. что человек должен рассказывать о себе и делать по отношению к вам, если вконтакте единственное где вы видитесь в течение полугода.

Jackk

ахуенно влияют и плохо и хорошо

Александр Зыков

С одной стороны вы не теряет связи между собой. Но есть такое зло как фоточки, статусики, спэшечки, если вы влюбленны это будет поржать ваш мозг до глубины ибо социалка это место для появления слухов и прочей байды. Используйте социалку во благо, то есть для общения, а не для всеобщей демонстрации ваших отношений это будет лишь вредить и всячески способствовать деградации ваших отношений.

Рыбка Золотая

я так со своим женихом познакомилась
мы из разных городов, а теперь он переезжает ко мне в город, снимаем квартиру)

у нас все странно завязалось на самом деле.
он сначала в шутку сказал, что такую девушку красивую нужно обязательно сводить в кино (а он в это время в больнице лежал) , я сказала, что сойдет кино с нетбука на его больничной койке)
так я его и навестила, и у нас завязался роман)
в конце августа свадьба)

он часто в разъездах, работа у него такая. соцсети сейчас помогают держать связь, я его всячески поддерживаю, и он не дает мне грустить (ненавижу скучать)

НЕ
Надежда Ермилова

скорее на регресс.. потому что инет и жизнь, это разные вещи.. и болтовней сыт не будешь

Вадим Корниенко

все общения в соц сетях ни к чему не привели, потому что я это всерьез не воспринимаю, это как развлечение