Любовь

личные отношения

Здравствуйте,дамы и господа)У меня проблема,и без вашего совета,мне ну ни как не справиться.У кого богатый жизненный опыт,или кто разбирается в психологии мужчин,обязательно должны мне ответить.Дело в том что парень с которым я раньше гуляла,сейчас гуляет с моей подругой(но это нормально,т.к.он её до меня еще знал,и они встретились),потом с ним повстречалась я,ну а сейчас наши отношения с ним испортились,очень сильно,мы с ним общаемся только когда встречаемся и то не серьезно,а шутим просто,он улыбается мне и косится взглядом,но ни как не идет на контакт чтобы помириться.А сегодня так вообще,нам в метро ехать в одну сторону,а он ушел раньше меня,помахал ручкой и сказал пока.Есть очень точная поговорка"мы начинаем что то ценить,только тогда,когда потеряем"вот и я так же,только когда потеряла его поняла что очень люблю,очень сильно люблю,я ему всё готовы простить.И подруга моя его любит,как недавно я узнала,ужасная ситуация,не знаю что и делать.
не надо ничего думать --ищите другого --а этот сам придёт ..вот как-то так ..))
Лера ??
Лучший ответ
отвечаю.

ничего не надо делать

МУЖЧИНА ВЫБРАЛ ДЕВУШКУ.

не мешай ему.

стань ему лучшей подругой--без секса.

Мужчины ведь не ангелы……… .
( размышления девушки )

Да, все мы грешны, все хотим чего-то
Хотим любви до гроба, ждем ее! !
Но, Если вдруг приедет к нам кто-то,
Чрез фильтр пропустим мы его !!!

То нам не так подстрижен, то небритый ,
Штаны короткие, иль ест не так,! !
Конечно, с ним не станем ближе
Подумаешь, какой пустяк!! !

А времечко летит неумолимо,
А мы все принца ждем и ждем .
А счастье уж давно промчалось мимо... .
А мы же все себя блюдем!!! !

Возможно все же надо было
Купить штаны, побрить, сводить в кафе!!! !
И сам бы ОН потом подстригся ,
Как надо было бы тебе :-)))))))
это не любовь у тебя... это зависть... и обида... что он пристроен и востребован... а ты нет... если бы у тебя был молодой человек, то ты бы по другому писала
Во-первых : Подруга не виновата что он влюбился в неё, во вторых мне кажется ты ему разонравилась, так как он уходит от тебя и так далее... Мне так тоже одно девушка разонравилась, вот повстречался 2 недели и все.... ну не нравится мне и все.. . тоже бросил её да еще и возненавидел. Простите нас ...таких ...
вы уверены в том что это любовь? это чувство собственности? ведьмы очень часто путаем эти два чувства