Любовь
кому из вас помогла чёрная и белая магия в личных отношениях? интересно мнение любого любой даже кто этим не занимался.
мне помогла
Павел Сухачёв
а правда что экстрасенсам информацию сливают уголовники или органы? или экстрасенсы просто пользуются знаниями опытом и психологией? или реально замечательные колдуны и колдуньи?
Я в магию не лез и никому не советую.
Нельзя же быть таким доверчивым. Много отстегнул магу?
Павел Сухачёв
не встретил еще мага. встретил только проходимцев.
помог только логический выбор
Щас бы в православной стране рассуждать о магии. Сходи в церковь, там тебе поп мозги вправит.
Какая магия? Языческие заговоры? Вы даже не понимаете какой вред они могут нанести. Идите в церковь, помолитесь о здравии, отстойти службу, исповедуйтесь. Это реальная помощь.
есть вопросы ? )))
Перестаньте заниматься мракобесием. Никому не помогла и не поможет. Кроме, разумеется, тех кто этим зарабатывает:)
Павел Сухачёв
меня в школе учили что мракобесами в древности считали астрономов или таких как Жанна Дарк и так далее. а сейчас другое определение.
В магии есть откуп, чтобы ты не сделал - тебе придется за это платить. В любой магии нужна защита, чтобы не перетянуть на себя негатив. В белой магии ты взываешь к Богу, в черной магии ты имеешь дело с темными силами. Не зная ничего туда лучше вообще не лезть. (Разок сунулась в это дело, но не без необходимости, было "весело", прям как в сериале "Сверхъестественное", сейчас смеюсь как вспоминаю, но тогда было не весело совсем). Что насчет помогло что-либо или нет... ну как сказать, без книжек всяких было дело, попросила кое-что и на следующий день это получила. Была вполне удовлетворена результатом т. к. просила это от души. Спасибо за то, что слышат нас. В который раз убеждаюсь, что действительно есть высшие силы. Хотя что тут говорить, в мире столько всего необъяснимого! Если Вы ищите того, кто Вам может помочь, то таких людей почти нет сейчас. Одни шарлатаны, на неделе видела по тв, как в Москве каких-то там "магов" задержали, людей на бабло разводили по телевизору. Они и без телевизора разводят людей. Не верьте никому, кто и может, так это в основном бабушки в деревнях.
Нет разделения, чёрная - это воздействие на человека без его согласия, даже лечение от алкоголизма может принести человеку вред, если он не согласен лечиться, то же самое и в амурных делах - будут жертвы, нельзя заниматься этим, ибо карма всё равно своё возьмёт, особенно если не шарлатан)
Я белой магией пиписку увеличил а другу черной уменшил
Гулжайна Зинадин
Увеличить мне пипиську
Сергей Воробей
Злодей! Чёрный маг!))