Козлов Андрей

А ты тоже у парня спрашиваешь во время секса"Тебе хорошо? "Что мы должны отвечать на такие вопросы? Нет я мало зарабатываю

Да не за что Елен)

Артур

пока ещё не спрашиваю, но как начну этим заниматься, уверенна что меня этот вопрос будет интересовать

Максим Каширин

а что спрашивать уже ничего нельзя?)

Мария

если у него такая морда как у тя на аве я наоборот спрошу"может потише мне дейс-ть? ")))

Ринат

Говорите "да".Тогда она еще лучше вас ублажать будет

Екатерина Храстовская

Вот потому и не люблю болтунов в койке - нехрен болтать, одним словом можно всё испортить....:))

Роман Анисимов

Нет, я утром говорю, что мне было хорошо с тобой.. . Спасибо!

Михаил Interstells

интересно было б такое услышать! но к сожелению частенько парни спрашивают хорошо ли девушке...