Юлия Меркулова

зачем девушки во время секса спрашивают: тебе хорошо? что они хотят услышать? нет я мало зарабатываю?

Лиана

Если спрашивает, значит ей нехорошо!! ! Было б хорошо не до вопросов бы было))))

Татьяна

ну это не очень умные девушки, либо не очень уверенные в себе)

Ан
Анастасия

кстти да, я в основном слышала только что мужчины задают такие вопросы) Может у тебя очень сосредоточенное лицо во время сего процесса?! не смущай значит даму)

Лена

Хм.. . обычно этот вопрос мужчины задают на сколько мне известно)))

Юлия

Что правда спрашивают? ! Видимо, неопытные девочки, хотят, чтобы направил их действия в нужное русло. Не теряйся, ещё раз спросят, командуй чего и как хочешь!

Luna

согласна-обычно мужички это спрашивают!

Ка
Катя

Страннова-то. Видимо, девушки непрочь "подкрепиться" твоим достатком (если он имеется) , подольше, вот и стараются угодить. -Это моё "припущення".

Ка
Катюшка

а причем деньги и секс? ты на баксы тока кончаешь что ли?
или она деньги ширяет внутрь?