Анастасия Леванова

у меня парни при знакомстве спрашивают-как я зарабатываю, может, честно сказать, что вирт. сексом на иностр. сайте

захочет ли он на мне жениться? и дать мне детей? будет ли он мне верен? при том, что у меня условия, что мужчина должен меня обеспечивать, а не я его.

я зарабатываю мало. пишите. могу помочь с трудоустройством. если есть желающие. но вопрос о личной жизни.

и позирую я на этих сайтах в маске, без лица

Артём

Не вижу особой разницы между такими как ты и теми, кто у дороги стоит. Так что выйти замуж тебе будет крайне сложно. Но долбаебы всякие бывают. Вряд ли он будет тебе верен, да и в любой момент может поменять тебя на другую, получше, ведь какая разница, кому платить?

Ирина Фёдорова

ооууу... а на этом можно еще и лавэ заработать?)))))))))