Ал
Алсу

Я чёт не понял: задал вопрос, про секса там ничего нет, у меня и в мыслях такого не было, отвечают и парни и девушки,

парни все по делу, девушки все про секс. У кого, что болит тот о том и говорит. Верно? Они чего все озабоченные? Недотрах чтоль? А на улицу выходишь из себя таких ставят недотрог. тьфу, противно аж. Чего с ними такое? а? я не понимаю.. . это точно по фрейду. это когда картинку показываешь, размазню эту.. . и короче все видят там то что хотят, кто просто кляксу, кто маньяка, кто лес, кто что может. Это отражает потаенные мысли.. . Короче это откуда у них это?

Наталья Трусова

думают об этом много

Антон

я знаю есть из раздела непонатного.. как говориться зачем такая запарка.. что от себя то и от других.. Но у них не как то все подругому, раз девченки такие.. Я смотрю обособленного тут нет ..Ты что нибудь понял?? вот и я твой вопрос не поняла)))))

Алексей Рудик

Психологические отклонения!!!!

Вера Котенко

три раза перечитала, но так и не поняла... у тебя то- чего болит)))

Св
Светлана

Я читал твой вопрос про Польшу и их баб. Скажу тебе во как. Я знаю польский язык и я там жил. Бабы ихние не красивые, а когда услышишь их язык то не очень то и возбуждает это пшы-жы. Если не женат то будешь там кавалером или хлопака, а девушку там называют кобета. Ну почти кобыла)) ) И еще тебе скажу. Я не знаю с какой ты страны, но тут большинство русских и ты наверное тоже. Поляки не любят вашего брата.

Я не с вашей страны.