Шахло Хайдарова

как понять, что парню нужен только секс?

Кристина Глинова

А что ему еще от тебя нужно?

Гу
Гузель

Секса много не бывает, думай о хорошем 🙂 Страшней подумать, что он ему не нужен 🙂

Виктор Шнайдер

Когда кроме секса он ничего не предлагает.

Рамазан Садыков

Когда он к тебе пристает и не более

Диман

скажи спс что не гей

Шурик Московский

когда он в тебе чаще чем вы болтаете)) шутка конечно, но это легко заметить то

Na
Natka

А что плохого в сексе?

Настена Колесникова

А что ещё ты ему можешь предложить?)

Елена Беляева

яйца есть , .уй стоит- значит только секс
А тебе не только секс а ВСЕ

Илья Белорус

просто убедить себя в этом

Aaaa Aaaa

никак. ну позови его помочь что то сделать. очень изнурительное. хотя ты все равно не поймешь, раз не понимаешь такой хуйни

На
Наталья

Это как раз понять легче всего

Линзы Gelflex

Попробуй предложить просто повстречаться несколько месяцев, а не бегом бежать в койку. Если не сбежит значит серьезно настроен

Ольга Арыспаева

он кроме вас, окучивает при вашем присутствии, других женщин
и считает это - нормой в поведении

Nata D

Когда он на втором свидании зовет к себе в гости, не? Ну или если отношения продолжительные - то это когда ничего кроме интима не видите от него....

Иван Петухов

Скажи, давай проверим отношения год или два, если не станет ждать вас, то только этого и хотел, дождется любит) удачи

Ольга

Спросить ведает ли он о Петтинге! И умеет ли он контролировать свой оргазм! И что вы оба ведаете об иммунитете! ? подходите ли вы по этим параметрам! - Если что!?