Дмитрий Сизанов

как дать понять парню что он мне нужен?

в классе пацан есть, но я боюсь напрямик, ибо одноклассники ржать будут надо мной... что делать, чтобы как бы намекнуть ему и т. д. Он начал общаться со мной, нравлюсь ему тоже, за руку держал, но я боюсь с ним быть, ибо дикий ржачь одноклассников... стоит ожидать. или забить на них? Еще хуже они будут его отговаривать со мной быть, недолюбливают немного, хотя я оч добрая и отзывчивая по себе, им нравятся больше те шлюхи, которые на них вешаются, а я так не могу) Что посоветуете?) Да, и можно быть с одноклассником, если класс против?

Жа
Жанна

Один на один встречся и пообщайся.... Может он глупец? Каких свет не видовал....

Ни
Нина

о лучше не стоит, детская социально зависимая психика этого не выдержит..

Ле
Леночка

Если боишься тогда не лезь к нему