Юлия Семёнова

Безопасно ли встречаться с парнем, который увлекается некрофилией? +

Он работает в морге. До меня как-то дошли слухи, что он мертвыми девушками иногда балуется, ну если те красивы. Я у него спросила - правда или нет. Он сказал что правда. Не считается ли это изменой и не опасен ли он?

Анастасия

приглашаю вас в криматорий, вас обоих я сожгу бесплатно!

Валерия

бросай этого дебила, он долбоёб полный блять (как ты будешь с ним трах делать, когда он трупы трахал:)

Лилия Романцева

"К нам сегодня приходил некрозоопедофил)) ) !!!дохлых маленьких зверюшек он с собою приносил!!!! ")))))

Вадим Суслин

Бздец.... Если кто из родственников узнает жопа ему....

Александр

Пока ты жива- встречайся...

Оля Сидоренко

Надо его напугать .притвориться мертвым в морге .когда начнет трахать, зажать его член и обнять и вцепиться ногтями в спину .намазаться тухлым мясом или селедкой .чтоб на всю жизнь запомнил .

Олеся

у типа в голове вавка...

Катерина Сапунова

Какие то мысли у вас извращенские?

Ксения Шнайдрук

Блять, в наше время конечно встречаться не с кем! А знаешь, почему ты с ним встречаешься - у него зарплата огромная!

Sex

Как романтично!

Светлана Ананич

Почему вы оба не в психушке? Куда модеры смотрят. Вас обвинят в недоносительстве - это статья