Anton Ivanov

описать маму (какой человек по жизни). чем увлекается в свободное время.

Светлана Тазина

ну вот и опиши! славное занятие!!! может и на маму другими глазами посмотришь: может сводишь её куда.. . а то мамы иногда загоняются и становятся как роботы: дом-работа

Людмила Кузьмичёва

Хороший вопрос! У моей мамы нет свободного времени! На пенсии, работает, помогает своему сыну воспитывать грудничка, ещё за своей мамой 90 летней ухаживает!! ! Какая она УМНИЧКА!!!

Andrey Agafonov

Чью? Мою? А Вам зачем?

Алексей Щербаков

Ну это вам известно чем она занимается в свободное время