Alexandr Androsov

Если ты замужем и все еще есть свободное время, это плохо?

Я замужем чуть больше года. И вот мне, глядя на моих подруг, как-то это замужество виделось этакой чертой, после которой я буду все время занятой и устравшей. Потому что как-то у них так происходило, детей нет, а забот море. Но моя жизнь как-то не особо изменилась, котовим как когда, не чаще, чем я раньше для себя готовила, обычно только вечером.. . уборка, стирака один раз в неделю и то сейчас это быстрее, так как вдвоем делаем, и дела какие есть как-то тоже пополам поделились, то есть времени свободного больше даже стало. Я уже несколько устала от восклицаний "И как ты только все успеваешь"...

Надюша

А что тебя не устраивает? Вот и живите долго и счастливо

Сычёва Виктория

Когда детей дома нет несколько дней - у меня просто море свободного времени. Но это при том, что сейчас я не работаю, и обычно дети дома.

Но даже при их присутствии есть свободное время, хотя времени вообще хотелось бы еще больше)))

Александр Киселев

умеете распределять время и силы. . у меня тоже времени свободного достаточно на всё.. а у приятельницы, которая живёт одна, всегда цейтнот...

Andrey Shishov

Да, рожай двоих.

Александр Серенко

так и должно быть. У меня подруги вообще попалам в этом вопросе разделились кто-то после замужества стал занетым и времени нет (хотя деток нет), а кто то и с детьми выгледит прекрасно и времени на все хватает.

Ль
Львёнок

Свободное время - это замечательно. Радуйтесь! Все восклицания - мимо ушей пропускайте..., не ищите себе проблем:))))

Анастасия Попивчук

Так есть же разница, когда они на себе всё сами тянут или когда вы вместе вдвоём всё делаете. Живите и тихо радуйтесь такой жизни, так и должно быть)

Андрей Комаров

это сейчас в начале так все просто.... а потом дети -а это очень много сил энергии и терпения надо.... потом со временем проблемы накапливаются... у всех свои дела и заботы
а уборкой и готовкой все не ограничивается.... если работа а на работе бывают проблемы ты устала как собака ..а дома бардак дети все раскидали плюс болячки ..с садика носят регулярно... а есть семьи у которых нет дедушек бабушек.. а на работе больничный не дают... голова пухнет как это с детьми куда их деть или брать за свой щет. . а это минус от зарплаты.. которая и так маленькая.... ну это пример проблем
а со временем и болячки накапливаются которые расстраивают ..да вообще много может быть в семье проблем. как говорится каждый человек в жизни выпьет свое ведро дерьма.
так что пока все хорошо отдыхайте и радуйтесь

Мария Дзиндзюра

Да просто некоторые любят важности напустить на себя: ты что я замужем 😉 ну или капухи, не умеют время распределять, вот и возятся целый день. Еще как вариант мужу пыли в глаза напустить чтоб думала жена там загибается от домашней работы, многие мужики верят 🙂

Галина Ганьшина

Свободное время отнимает не муж. а дети

Александр

я замужем, с ребенком-грудничком и у меня все равно полно свободного времени.... это, вы думаете, о чем говорит?!