Наталия Давиденко

что можно подарить мужу на 25-летие? увлекается авто

Lydmila Timashkova

Новую магнитолу

Марина Винокурова

Вот авто и купите...

Denis

Спойлер

Оля Суслова

Брелок на ключ зажигания.

Wladimir

что нибудь из тюненга-например подсведку днища Вашего авто

Александр Давыдов

зайти в автомагазин, там много всяких штучек-дрючек для автомобиля....

S D

мозератти

Александр Галашкин

У меня муж тоже увлекается авто, но не дарить же ему теперь запчасти и аксессуары, это как нам с Вами сковородку, потому что мы кухней увлекаемся. Я обычно дарю парфюм хороший, что-то из одежды, печатку покупала, цепочку на шею (если Ваш будет носить, почему бы не купить), телефон можно, мой был в восторге как ребенок от радиоуправляемого вертолета.