Вячеслав Багаев

что подарить другу муж. на 25 летие?)

Алена Рыжнёва

двух муулатокккк..)))

Светлана Лисковая

НУ ХОРОШО.. ПОДСКАЖУ ТЕБЕ.... ПОДАРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ НЕ СЛИШКОМ ДОРОГОСТОЯЩИМ (ИНАЧЕ ТЫ ПОСТАВИШЬ ЧЕЛОВЕКА В НЕУДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ) , НО С ДРУГОЙ ПАМЯТНЫМ И ЦЕННЫМ, ПОДАРИ ЕМУ ХОРОШИЙ КОЖАНЫЙ ПОРТМОНЕ, С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО ПРАКТИЧНО, ЭТОТ ПОДАРОК МОЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВСЯКИЙ РАЗ, КОГДА ОН БУДЕТ ДОСТАВАТЬ ЕГО ИЗ КАРМАНА, ОН БУДЕТ ВСПОМИНАТЬ О ТЕБЕ !!!

Лина Галкина

Две двухпудовые гири подари- для поднятия тонуса.

Елена Виснер

Теплую кофту на зиму. Заботливо не дорого и полезнно

Аннет Алексеева

себя подари

когда меня таким подарком одарили, то силы свои не расчитали - под утро уже услышал фразу "...Опять?!!! "

Алик Алыев

Гандонов подари, чтоб слева че не подцепил.

Кирилл Зимин

Отличным подарком могут быть хорошие брендовые часы. Это не только полезный подарок, но и стильный модный аксессуар, говорящий о том что это деловой и успешный человек. Вы же видите что все деловые люди носят часы. А цены совершенно разные, можно подобрать с полезными и нужными характеристиками http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/pryamougolnye

Дмитрий Черепанов

Сейчас уже холодно, хорошим подарком будет стильная футболка с длинными рукавами. На
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_dlinnymi_rukavami большой выбор мужских футболок отличного качества. Думаю, вашему другу понравится такой подарок и он оценит вашу заботу о нем!

А)
Анна )))

Подарите ему беспроигрышный вариант Электрическую бритву Zurich http://www.telemagazin.info/product/elektricheskaja-britva-zurich/. Хорошая бритва, которая отлично выглядит, чисто бреет и в ней есть триммер. Мужчины любят практичные и нужные подарки - этот будет именно таким))

Al
Aleksandr

Ну электрическая бритва не каждому подойдет, а вот часы Casio G-Shock AW-590-1A
из интернет магазин часов Watch-Casio.ru вот это действительно без проиграшный вариант. Хотя бытует мнение что дарить часы плохая примета?

Елена Погорелова

Я покупала в подарок вот на этом сайте military.ru там выбор отличный и цены приятные. До этого просто ему покупала берцы и пару вещей для рыбалки тоже с этого сайта. Довольна всеми заказами. Вообще этот сайт для любителей рыбалки, охоты и отдыха на природе!