Taalai Orunbaev

Что подарить другу на 35-летие, по компьютеру?

Хочу другу подарить, только он в России, а я в Украине, отправить по почте нечего не могу, может что нибудь в камтазии сделать (видео какое нибудь) ну или какой нить коллаж, подскажите пожалуйста, (подарить игру в стиме или ориждине, не катит!)

Самойлова

Зачем то-то отправлять, если делается заказ в интернет-магазине на адрес друга, и хрен весь до копейки.

Светлана Светова

хуйней не страдай деньги переведи хотя бы

Елена

Можно сделать в каком-то видеоредакторе прикольное слайд-шоу из понятных только для вас картинок, со смыслом, и под музыку.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Деньги отправььЩЩ