Наталия Рылькова

А вы умеете делать что то своими руками? Этим увлекаетесь?

Тимур-Carleone

Руками - нет, только головой. У меня терпения не хватает шить, вязать, мастерить...

Ир
Ирина

Не. . ЭТИМ точно не увлекаюсь. . :)))

Ирина Паршина

Научите, как это делается! Все какой-то заработок!

1 1

Ноутбуки ремонтирую (при этом отдыхая от основной работы) . Ну могу медаль выгравировать...

Наталья Нагорная

Кроме основной работы в институте преподаю, умею хорошо шить, себе сама шью и переделывать если купленное не подходит в чём-то. Умею вышивать, у меня все наволочки с вышивками, умею делать аппликацию