Саша Гетманский

А вы умеете делать киндер сюрприз своими руками ?

Альбина Мещанская

Да, в интернете есть рецепты, главное иметь формочки.

Олеся Дыга

руками -нет..

Janna Carapencova

Если бы мне было нехуй делать, умел бы.

Ел
Елена

ану давай замути киндер сюрприз своими руками

Сеймур Мисирханов

чет думал, что подобные сюрпризы другим органом делаются ).
Отвечаю на три вопроса сразу: нет у меня детей. Я совершенно равнодушен к сладкому ). Сюрпризы руками умею делать )

Аня Сиделева

Начинаем с подготовки киндеров. Разрезаем салфетки на квадраты, и заворачиваем в них каждое шоколадное яйцо. Конец салфетки аккуратно обрезаем и с помощью флористической ленты закрепляем его на шпажке, плотно заматывая. букет из киндер сюрпризов2Продолжаем обматывать лентой шпажку. Из картона вырезаем лист, по форме тюльпанного, и аккуратно приматываем его к стеблю. букет из киндер сюрпризов3Готовый букет ставим в красивую вазу. Он может стать прекрасным вкусным дополнением пасхального стола или просто подарком сладкоежке. букет из киндер сюрпризов4Иногда в доме скапливается значительное количество пустых разноцветных футляров от шоколадных яиц. Их можно применить для изготовления букета из яиц от киндер-сюрприза. букет из киндер сюрпризов13

Дмитрий Винчестер

Да. Купи киндер джой. Вытащи все содержимое. Растопи молочный шоколад, а потом, когда он растопится обмажь в несколько слоев стенки киндера джоя и засунь в морозилку минут на 5-7. Растопи белый шоколад. Достань из морозилке 2 формочки и обмажь белым шоколадом, а потом обратно засунь в морозилку на 5-7 минут. Только обмазывать нужно быстро пока молочный не расплавился. Так же важно, чтобы шоколад отлично лег на стенки киндера джоя. После того, как формочки застыли, ножницами АККУРАТНО надрезаем край формы киндера. и достаем формочки шоколадные. Кладем в них, что пожелаете и закрепляем все тем же растопленным молочным шоколадом, а потом в морозилку на 12 мин. Достаем и оборачиваем в обертку от киндера. Ее разворачивать по шву скрепления. главное делать аккуратно иначе порвется.