Наталья Посаднева

своими руками, что умеете делать?

Евгений

Перечислять же ни к чему... правда)
Счастье строить.... собственными руками)
.

Samvel Atayants

кроме ремонта эл. приборов и инсталляции дома еще и это

Иван Захаров

работаю с кожей

Лебедева Христина

Готовить, работать, укладывать волосы, кушать, довольно много вещей))

На
Наталья

Ручную работу )))

Alsou Alsou

Все, что надо. Чужие не использую, слава Богу свои есть.

Дарья

Всё что делал ломал )))

Айко Торосян

вырезать ложки, могилу выкопать, евроремонт сделать .

Валерия

Всё, что жизнь заставит.

Анатолий

неплохо штукатурю.

Юлия Тазихина

мясник
повар

шашлычник

плотничаю немного

это из тех легальных работ шо делаются руками

Владимир Фалеев

Молчать-умею!)))

Yaroslav Anurkin

каменщик. плотник. бетонщик. сварщик. сантехник. отделочник. автомеханик. электрик. вальщик леса. штукатур-маляр. садовод. животновод. водитель. рыбак (могу сети вязать) немного кровельщик. компьютеры. и прочее прочее. особенно удается подавать дельные идеи. как сэкономить на чем то.

Vahe Xaratyan

готовить писать акварелью и маслом забивать гвозди паять шпаклевать стены вышивать шить одежду плести феньки выпиливать лобзиком