Александр Супряков

А вы что-нибудь умеете делать? Или тоже руки снизу как у меня. Перечилите что умеете.

Оксана

У тебя зато другое на месте, вон ребёнка родил )

Алексей

Когда-то немного готовить умел (забыл) , сейчас могу картошку жарить, немного шить, когда-то - и вязал, немного с железом работать умею по слесарной части (кроме сварки!) , мелкие ремонты домашнего электрохозяйства, человека ножиком резать могу (главное - чтоб хороший человек попался) , случалось сучья рубить в делянке, и даже однажды в полуподпольном предприятии по вечерам прошивал подошву на итальянских туфлях:)))

Ир
Ирина

Готовить, вязать, детские песни сочиняю, раньше и стихи писала.

Ольга

я умею тихонечко сидеть и никому не мешать

Надя

чтобы жить, хотя бы недолго, достаточно уметь лишь дышать

Юр
Юра

долго перечислять однако

Ko
Kostya

Ну, даже не знаю.. .
Ну, умею неплохо готовить, смогу работать электриком и сантехником на уровне 3-4 разряда, умею немного плотничать и столярничать.. . М-м-м.. . что там еще.. .
Ах да, чуть не забыл - я же еще вполне себе неплохо умею разрабатывать технику военного назначения - в коей области и работаю...

На
Наталья

А где должны быть руки? По бокам, спереди, сзади, сверху....