Николай Журавский

что вы умеете руками делать, мало ли, как жизнь повернется?

Вячеслав

Пирожки печь
Лепить пельмени
Стирать без машинки
Вбить гвоздь
переставить мебель
Надраить полы
До блеска намыть окна.... разве этого мало?
Ааа - ещё уколы делать

Елена Левина

я на турнике висю Так что если землятрясение, я схвачусь за дерево-и не упаду

Татьяна Борисова

Рвать и метать (не икру)

Ма
Машка

разве что обед из полуфабрикатов.
зато у меня есть ящик тушёнки.

Мария Рам

я готов к ее вызовам

Даха

Лечить, носить тяжесть и т. д.

Aйбек

Работать.

Анна Пушкова

ничего не умею. пропаду!: ((короля делает свита, как известно. вот моя свита на все руки мастера!! я оберегаю ее как могу!

Евгений Миргаязов

Всю женскую работу делаю сама... но молотком и плосками не пользуюсь, хотя в хозяйстве имею даже газовый ключ..)

Андрей Кириченко

Умею многое, думаю спокойно смогу жить.

Василий Винокуров

легче спросить -- что я не умею) )

предответ -- не умею вёдра на коромысле носить -- не довелось..)))

Влад

В детстве меня учили, что девочка должна уметь всё. Вот и приходиться уметь руками делать все)

Дмитрий Наседкин

Готовить, шить, делать массаж, носить тяжести, пилить дрова, топить печь, огородничать, лазить по деревьям, делать несложный ремонт.

ОК
Ольга Коновалова

моя страсть-готовить. (не поступила б в институт, была бы повором)

Kv
Kvil

Умею вязать спицами.

Анна Павлова

Я прекрасно готовлю, могу оказать первую медицинскую помощь .Могу если надо и вязать и шить Это помимо своей основной профессии

Антон Кудрявцев

Я мастер на все руки-Шить, кроить, ебать просить трубы гнуть и в жопу дуть .

Максим Жупиков

Сделать укол. наколоть дрова, вязать. набить сальники, истопить печку.