Психология

Если вы что-то умеете СВОИМИ РУКАМИ делать - вы это как-то рекламируете?

моё лучше творение нерукотворное; -))
Ольга Василенко
Лучший ответ
Алина Цвингер Это какое-же?)) неужто сын или дочь?))
я много умею и борщ сварить и дом построить
а рекломируют за меня мои дела
Всегда замечаю что у других получается, в ответ и мне достается
Damira Shokaeva
только перед своими близкими, боюсь что другие не оценят
если я уверена, что я это сделала качественно, то Да!!
Райхан Рая
само собой реклама получается, я и не пытаюсь нарочно рекламировать свои умения)
Ну это моя позиция, - пусть, лучше, недооценивая изначально, - будут поражены неожиданно грандиозными результатами, чем основываясь на твоем хвастовстве возложат на тебя все надежды, а ты - дуб-дерево.. .
Действительно умный человек не хвастает своими знаниями, а использует их уместно и умело, да таким образом, что благодарности (в любых проявлениях от моральных до материальных) сами по себе окружают его повсюду, и база его знаний ощутимо разрастается по всем, ныне возможным, направлениям и специализациям. . А хвастовство - бег на месте, что полная противоположность стремлению к развитию.
Человек может расхваливать себя за сомнительно важное достижение бесконечно долго. . Но публике очень скоро надоедает пустая болтовня, и все их взоры стремятся видеть меняющийся мир, который не может не завораживать своими беспрестанными переменами.
И в конце подмечу : "Хороший товар в рекламе не нуждается"
Алина Цвингер действительно, ПОТОК ;=)))
Все рекламируют по разному.
Если вы встречаетесь и начинаете разговаривать о том как идут дела, чем занимались, и расскажете о своем занятии, то все будет хорошо. Это естественно.
Если говорить о своем занятии без особых поводов и очень часто, то это уже будет хвастовством.
Также имеет значение как вы это говорите. Например, "я такой хороший, умею делать это лучше всех" или "это занятие мне нравится, и я это делаю каждый день".
Дарю. Подругам, знакомым, родным. А потом у них кто-то видит эти вещи, восхищаются, расспрашивают и выходят на меня. Так что мои рукоделия сами себя рекламируют.