окончила для себя... не для работы.. . курсы проф-массажистки... иногда делаю массаж домашним.. .
умею печатать вслепую, не глядя на клавиатуру... со скоростью 140-150 букв в минуту.. .
рисую картины маслом... и акварелью... но очень редко уже... дилетант... но рисую... .
Психология
Что вы умеете делать своими руками?ну может крестиком вышивать..?)
могу__строить__а могу разломать__
Соломія *******
добрый)
Я много что могу своими руками. .
Могу построить,, а могу разрушить...
готовить
шить
вязать спицами и крючком
плести макраме
вышивать любыми швами
делать папье-маше
еще умела делать искусственные цветы когда-то
выжигать по дереву
шить
вязать спицами и крючком
плести макраме
вышивать любыми швами
делать папье-маше
выжигать по дереву
Соломія *******
супер!!!)))
Могу машину КамАЗ, починить.: -)
До крестика мне пока далеко, а вот спичку ножом остро заточить - запросто. Получится отличная зубочистка.
при желании, могу и крестиком и гладью,
трусы могу сшить семейные
и вообще, на все руки - мастер
вот где мне взять желание?
трусы могу сшить семейные
и вообще, на все руки - мастер
вот где мне взять желание?
Отверткой хорошо владею, крючком, спицами... .
И крестиком умею вышивать.... но ...не мое....
Картины мои в моем фото, правда не все, да и красота на даче, тоже в фото, можете посмотреть
Готовлю неплохо
Ольга Стадник
Чеснок?
Все, кроме мужской работы: и крестиком, и бисером, и шить, и вязать и пр. пр женские штучки.
" Умно шить Х " .
А я не глуп :
Я - не в углу .
А мне иглу б !
А мне б иглу ...
/ Пусть и рано Родине, я - в мастера народные ! /
А я не глуп :
Я - не в углу .
А мне иглу б !
А мне б иглу ...
Моя мечта - делать все руками))))) ) Рисовать, вышивать, лепить и т. п.
Моя будущая профессия - творческая, потому это для меня просто мечта.... а мой идеал - Ломоносов! Он столько всего умел....
Ксюнчик Комарова
Привет!) Очень одобряю! Удачи!)
Рисую разве что недурно.