Психология

Что вы умеете делать? Не покупать, а делать своими руками?

Хлеб испечь.
Оксана Савичева
Лучший ответ
Ничего не умею.. всё из рук валится.. как страшно жить..
Ольга Касухина
Юлия Овчинникова Ведь врете. Нет такого человека, который ничего не умеет. Я по хорошему спросила, а вы троллите.
Я художник. Рисую. Сегодня с внучкой оклеивали газетами большую голову дракона из пенопласта.
Доставлять удовольствие, любовь и радость...
Антон Донецкий
Юлия Овчинникова А дом построить? Колодец выкопать.?
я скромный
Софья Ким
Фирма починит всё ...что отремонтировал ваш муж...
Valentina Gavrilova
Голь на выдумку хитра... Очень многое...
Юлия Овчинникова Я думаю, что не голь, а нормальное желание творить. Или я не права?
Я не покупаю вязаные вещи. Я их вяжу сама.
Многое могу... Скромность не позволяет конкретизировать, да и буков много будет....))
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...
И еще жать, косить, ..бать просить!
Алария Морская
Могу разматывать рулон туалетной бумагт свомим руками...
Ольга Фураева
Фотоиллюстрации, да ещё какие!!
Nadin Rus
я умею делать детей ) правда не руками, но тоже почётная работа
Японского журавлика могу сложить, сойдёт?
Могу: шить, вышивать, плести из бисера украшения, делать открытки в технике скрапбукинг, блокноты, альбомы для фото, шить мягкие игрушки, квиллинг, валяние из шерсти (фелтинг), писать картины непряденой шерстью ( шерстяная акварель) и многое другое. Вышивать иконы бисером, вязать крючком и спицами.
Юлия Овчинникова И кто сказал, что наша страна вымирает? Столько людей хороших, что аж дух захватывает. Спасибо вам за ваши дела.
сырнички
Олеся Булеева А пельмешки?
Могу разобрать и собрать что угодно
"Дочка говорит маме-Мама, я познакомилась с парнем. Он такой хороший, такой же, как наш папа-всё умеет делать сам! Мама дочке-В таком случае у тебя никогда не будет нового утюга, новой стиралки и нового холодильника... Он всё отремонтирует!!!
Очень много всего. Готовить вкусно, вязать, шить, лепить из глины, бижутерию делаю, шоколадные картины, и прочее..
много чего.
Олеся Булеева Достижение))
обеспечивать себя едой, оплачивать ЖКХ, чинить вещи в квартире (кроме сантехники) и т. д.
P.S. мне 14