Владимир Тарханов

что вы умеете делать своими руками, что может принести деньги

интересуют таланты из города Калининграда исключительно, ну можно и область

Анастасия Комарова

Аня, я электриком умею работать в квартире. когда были трудные годы, то дал обьявление в газете и ходил по домам. кому люстру повесить, кому розетку починить - полноценнная зарплата получалась