Анастасия Гладкова

в квартире надо ремонт делать, а мой муженёк ничего не умеет ((Как с этим бороться, или развод только спасёт? он меня своими

руками из жопы бесит, раздражает. Его отец ничему к сожалению не научил ((сказала бы я ему сейчас"спасибо"за это, но его нет в живых.

не проверяла. У меня в квартире ремонт был, не было где его проверять, не по чужим же квартирам водить и говорить что бы показывал на что способен. А вы все своих до свадьбы проверяли?

он лететь отдыхать со мной планирует, ему этот ремонт до лампочки. А отдых и нанимать рабочих, не потянем.
Я и не обязана уметь делать ремонт. Обои клеить умею, остальное не женское дело

Лилия

Может это будет для вас открытием, но многое мужчины не умеют делать ремонт и много чего из того, что считается чисто мужским занятием... и не многие жёны из за этого расходятся. а если всё ему до лампочки и даже нет рвения заработать на мастеров это плохо. значит стимула нет. Может с ним поговорите на эту тему, чтобы понять почему ему до лампочки. может он тоже к вам претензии имеет в плане чисто женских дел...

Наталья Шмыгалина

муж не обязан уметь делать ремонт
вы сумеете пальто сшить?
откуда у вас руки растут?

Dghnmjygkl

Мне крайне неприятно это читать.
Мой папа тоже не умел гвоздя в стену вбить. Это не мешало ему быть лучшим в мире отцом и мужем. Ремонт делался нанятыми людьми. Моя мама никогда бы не позволила себе так отзываться об отце.

Вы предъявляете претензии на пустом месте, к мужу, даже к его покойному отцу.. . это просто напросто глупо.

Nikitos Romantsov

Может, он денег много зарабатывает. Наймите рабочих.

Настя

наймите рабочих, пусть будет медленней двигатся ремонт, если сразу средства не позволяют, зато качественней. маляр, штукатур, плиточник - это не только мужские профессии, но я сомневаюсь, что вы что-то из ремонтных работ тоже умеете делать. надо было замуж за молдаванина или таджика выходить, разводитесь и вперед!

Наталья Метальникова

Всего лишь прочитав ваши фразы - "бесит, раздражает, руки из жопы растут" - сразу могу сказать - разводитесь. Зачем жить с человеком, которого ненавидишь???

Лариса Скобелева

Ты с ним познакомилась уже ПОСЛЕ того, как замуж за него вышла?
Не умеет - делай сама. В чём проблема-то?

Евгений Шалов

У него строительная специальность? Профессионал должен делать.

Татьяна Пырерка

все должны делать специалисты, это понятно, а ты сама то что кроме уборки и готовки умеешь? шить, вязать, вышивать крестиком?

Валентина Лысова

отказывайте себе и мужу-ленивцу в поездках на отдых (Россия, заграница) , по одежке протягивать ножки, копить деньги на ремонт, и по мере появление нужной суммы для ремонта, нанимать рабочих, покупать нужный материал, и медленно, но уверенно делать ремонт до победного конца. да и с появлением ребенка по временить, а то в ремонт не уложитесь, и поездок вам не видать как собственных ушей, будете у разбитого корыта, но с ребенком.

ДА
Джон Абрахам

Ремонтами занимаются ремонтные бригады.

Надежда Мусаева

Из-за этого разводиться? У него наверняка есть хорошие качества, которые вы не хотите замечать.
Есть услуги по ремонту.

Просто Лёлечка

Муж планирует лететь с вами отдыхать, а вы о ремонте печалитесь. Да плюньте, сделайте себе волшебный отпуск. И пусть ремонт (весь мир! ) подождет...

Алексей

Да не лезьте тогда не в свое дело, найдите и наймите профи, только не разряда "Шпаклевка-малярка-столярка-сантахника-электрика", потом проклянете ВСЕ. Работают как ваш муж. И даже хуже.

Furkat

Я тоже много чего не умею и мой муж не мастер на все руки. Зато есть люди, занимающиеся всем этим профессионально. Истерить по этому поводу совершеннейшая глупость. Ну разводись тогда и выходи замуж за Джамшута, они рукодельники, для тебя это же главное качество в мужчине))