Прочие дела домашние
Что делать,если ваш муженёк сидит постоянно на сайте знакомств? Меня это уже раздражает...
..
Разведитесь нах такой нужен.
Мой не сидит, а работает, а ваш видимо кого-то там ищет (просто так там не регистрируются).
А что он там делает, стесняюсь спросить?
Не трогай мужчину-он делом занимается... можно сказать душу отводит )))
Вас реально раздражает чей то муж? Или это опечатка . Если раздражает сидение на сайте собственного мужа, то ля начала свое раздражение надо как минимум озвучить и что бы он понял что именно вас волнует . потом спокойно выяснить -зачем? Потом принимать соответствующие меры .
И вы тоже посетите этот сайт! А вообще отвлеките его так чтоб не хотелось ему там бывать!
Предложите мужу знакомство с другого компа!
скоро найдёт новую...
Как минимум устроить ему хорошую взбучку!
взорвать трансформаторную подстанцию, объявить войну провайдеру... ну, или хотя бы ...перережьте провода
Пересадите на ответы.
трахаться хочет!!!
поставить родительский контроль (запрет сайтов) и не будет сидеть. а вобще за такие дела по ушам бить надо. порабы остепенится! мне только 20 я уже успел...
Нормальный человек так не будет поступать. Если он ещё не нагулялся, отпустите его. Зачем Вам такой? Пусть досыта наестся, и если не дурак, то хоть здоровым останется после своих похождений. А Вам надо успокоиться и начать новую жизнь без этих стрессов.
,
Нужно как нить отважить))
сломать ему комп!
На кол!!