Петр Петров

как правельно начать заниматься бодифлексом?

Саша Гетманский

конечно бодифлекс эффективен после родов, но если заниматься с упорством, он может остановить лактацию. впрочем в любом случае имеет смысл измерить пролактин. если превышение значительное, заниматься чем бы то ни было без его снижения не стоит. может разнести так ( или даже больше) )
как начинать? конечно в какой нибудь группе, просто так дома, вы 2 раза вдохнете и пойдете чай пить).