Дмитрий Орлов

Вопрос для тех, кто занимался бодифлексом.

Решила заняться бодифлексом. все это с фитнесом+упражнения дома+правильное питание
так вот. говорят, что занявшись бодифлексом, потом перестав заниматься то вернуться потерянные кг и см. правда ли?
может кто знает?
не уверенна, что долгое время смогу заниматья бодифлексом. максимум может 4 месяца. при прекращение все потерянное вернется? если да, то стоит ли вообще начинать мне?
P.S. 14 лет.

Буфет

Вернуться что-то может только из-за плохого питания и прекращения физ. нагрузок, в принципе, а не из-за бодифлекса конкретно.