Георгий Карасени

С чего начать занятия по бодифлексу?

Похудела на 20кг. , но остался небольшой животик, хочу убрать при помощи бодифлекса, да и заодно рельеф подтянуть. Но не знаю с чего начать. Девочки, кто занимался и занимается, с чего вы начинали?

Анна Расулова

Самому довольно сложно научиться правильно дышать, а эффект достигается именно за счет дыхания. Подойдут любые упражнения на пресс и общеукрепляющие упражнения для всего тела, ну и обязательно витамины и сбалансированное питание, за счет этого кожа подтягивается, мышцы.