Ол
Оля

Бодифлекс! Кто этим занимался? Какие результаты?

Александр Харитонов

занимался, но не особо упорно.. . по идее - это правда, но на практике - воли не хватило заниматься "дышанием" каждый день:)

Рита Торосян

неплохие! если бы не забросила, были бы еще лучше))

Кравченко

Бодифлекс - лучшая система для похудения и оздоровления. Есть книги, диски и видео в и-нете (много вКонтакте) Марины Корпан: очень качественные уроки. Только надо регулярно заниматься, а дышать изо всех сил))))

Роман Ойл

занималась, и сейчас иногда прибегаю, когда чувствую, что начинаю поправляться.
Действенная штука, только надо правильно научиться дышать, тогда результаты видно через короткое время. Да и самочувствие улучшается.
Только если гипертония, то посоветоваться с врачом, говорят, что гипертоникам большая задержка дыхания противопоказана.