Ал
Александр

Кто-нибудь занимался БОДИФЛЕКСом? какие результаты до и после ( указать возраст, рост, вес, параметры)

Анна Расулова

хвалят все))))))) 0
всё индивидуально.... \
знакомая сбросила 10 кг за месяц, ей 46 лет

Джахонгир Юлдашев

не занималась, но знаю точно, что результаты очень впечатляют)

Светлана Уткина

я занималась, но забросила, за 2 недели параметры везде на 2 см уменьшились, а знакомая за пол года на 20кг похудела, питаясь как обычно)