Гаврила Навозный

как выписать постороннего человека зарегестрированного на постоянное жительство ппроживающего по другому адресу

Н Н

В судебном порядке. Если нужна помощь в составлении иска - пишите на почту.

Екатерина

Вот как раз по тому основанию, что проживает в другом месте - значит не нуждается. . Снимайте с рег. учета в судебном порядке" Как утратившего право пользования" жилым помещением. . Не живет, не платит, не ремонтирует..

Максудбек Мамаджонов

из муниципальной квартиры вы его не выпишете, тем более если он её оплачивает

Sahib Abidov91

конечно же через суд!! ! ни чего сложного тут нету!!