Александр Руденок

можно ли выписать человека, не предоставляя ему места жительства?

Белла Гусейнова

собственник может выписать не собственника через суд, но если он защищен законодательно, то и суд не выпишит

Михаил Аверьянов

Можно, но только через суд и имея на то веские причины.

Алла *******

да, через суд

Яна Олейник

Суперзадолжников и то выселяют куда-то за долги, а просто так... по желанию вашему нет.

Лаура Сунгатова

я могу без суда!

Сергей Луконин

Если вы собственник жилья, а этот человек нет, то можете. А если квартира вообще не приватизированна, то не сможете, только через суд, да и то это будет очень сложно, нужны веские основания.