Иван

сколько всего заплатишь при регистрации по месту жительства

моему мужу нужно сделать в паспортном столе регистрацию по месту жительства. сам он иногородний, но жить будет со мной. сколько мы оплатим за услугу и госпошлину? у кого такая ситуация была, расскажите плиз.

регистрацию, а не прописку!!!! прописан он останется у себя в городе!!!!

Са
Сангерим

В 2010 году за регистрацию на 5 лет заплатили 2500р. Москва.

Михаил Володин

Какая у вас в стране, в городе гос пошлина, ту и платить придется)) )
Тут люди из разных стран и городов и надо учитывать это, при подобном вопросе)))

Катя Соловова

Жить будет с вами в вашей квартире, это я так понимаю вы его у себя пропишите. Когда я прописывала мужа, то ничего не платила.