Александр Сёмин

перечень документов для регистрации младенца по месту жительства матери если

отец ребёнка иностранец. Требуется ли его присутствие? Требуется ли письменное согласие отца?

Ольга Каляева-Веселова

ребенка обязаны зарегистрировать по месту жительства одного из родителей. Ни согласие, ни присутствие отца не обязательно

Андрей Щипилов

Требуется согласие отца, паспорта обоих родителей, свид о рож ребёнка, вроде всё!)