Вар Хай

Свидетельство о регистрации по фактическому месту жительства, что это за документ?

D"
Dmitry ""

Если по месту жительства - то это штамп в паспорте.
Если по месту пребывания - небольшой вкладыш с указанием срока временной регистрации.

Елена

штамп в паспорте о регистрации по месту жительства

Катерина Натарова

Регистрация по месту ПРЕБЫВАНИЯ это называется.. Временная регистрация ...Будут начислять коммунальные платежи. . Делается на год, два, три ( осторожные Свекрови так "прописывают" на своей жилплощади невесток.. ) При этом "прописка" ( регистрация по месту жительства) по прежнему месту жительства сохраняется.. . И там начисляются платежи за коммуналку..

Сергей Артюшенко

Временная регистрация: по месту пребывания.