Сико

Как получить Свидетельство о регистрации по месту жительства по форме №8 при наличии штампа в сидетельстве о рождении?

Добрый день.

Подскажите, если у моего ребенка на свидетельстве о рождении стоит штамп "Внесен (а) в карточку регистрации домовую (поквартирную) книгу", а мне необходимо получить Свидетельство о регистрации по месту жительства по форме №8, какой пакет документов мне необходимо предоставить в УФМС?

Дмитрий

ваш паспорт