Александра

Здравствуйте, я случайно дал свой ip адрес постороннему человеку. Что теперь может произойти? Он-харек

Татьяна Ременюк

Ну пернет пару раз ничего страшного?
А если серьезно то надо было раньше думать

Мырза Саматов

Харёк? Забавно. Хакер скорее.
Ну, если у тебя постоянный ip, то готовься к спаму на почтовый ящик, проникновению без твоего разрешения через интернет посторонних и прочим явлениям, схожим явлениями, последующими после передачи ключей от квартиры незнакомому человеку. Он - злоумышленник.

Ставь антивирусы, ставь брэндмауэры / файрволлы, чтоб защититься.

А если динамический IP, то просто отключись от интернета и снова подключись, чтоб он сменился

Евгения Никонова

а что тебе хорьки могут сделать?))

Лилия Павлова

в натуре ты петя что будет и как ты дал ип ему ?

Eugene Lemekhov

Все зависит кому дал IP если ламеру то спи спокойно.
А так для подстраховки я согласен с мнением Граф Печатный салон

Гу
Гузель

через айпи адрес фактически возможно делать ничего если у вас нет внешнего айпи адреса
через внешйний айпи уже можно спокойно заходить на комп или спамить интернет что приводит к торможению компа
Поставь антивирус касперского 2010 или 2012
он блокирует эти атаки
но как то бессмысленно спамить айпи адрес одного человечка 😑
просто проверь тут на наличие открытых портов
если есть открытые порты постараться закрыть их
или не закрывая просто утсановить касперский антивирус 2012 как я уже гвоорил он блокирует такие бессмысленные атаки

http://2ip.ru/port-scaner/

Думаю бояться нечего
как я уже говорил через айпи можно сделать только ничего если порты не открыты.. .
ну максимум можно узнать в каком вы городе и какой у вас провайдер
и все

Катерина Небольсина

Тогда надо боятся писать письма и логиниться на форумах. Ведь вдруг владельцы начнут атаку.