Сергей Михайлов

Сим карты без оформления, подробней внутри

Сим карты без оформления, знаю что не законно.
а вообще, без договора, без паспортных данных ко мне уже не смогут придраться и допустим заставить платить задолженность там? как они меня найдут если симку раз и выбросил. а если допустим дилер этих симок знает мой реальный номер, но он же нечег оне сможет сделат ьатм

Lubov

Чувак, я из того поколения, которое брали такие симки и загоняли в минуса в интернете на несколько тысяч. .
ну откуда дилер узнает твой номер? ? он экстрасенс? ? ?что за паранойя? ? ты чё взорвать что-то хочешь что-ли??