Елена Грачева

Можно ли купить сим-карту, оформленную на несуществующего, подставного человека? Если да, то где? И за сколько примерно?

Денис Вишняков

Миллион долларов добила кусок

Олег Щелканов

Я не знаю как у вас, где вы живете… но в Москве очень часто можно встретить на улице продажу новых тарифных планов с новыми симками от разных операторов. На этих точках паспорта не требуют и получается, что ты покупаешь сим-карту, которая не зарегистрирована ни на кого.

Гузель Ханнанова

Согласен с Машкой, я себе для рекламы покупаю симкарты возле метро и паспорт там не требуют, даже безлимитку купил и тоже приехал курьер и не спросил паспорт и уже 3 года ей пользуюсь и нормально. Единственный минус, что потом восстановить не сможешь.

Ольга Филатова

а цель? если надо, найдут и так))))